"Прихоть мистера Бевериджа" в бешеном темпе. Это было ещё более безумно, чем такая же "Морячка" на одном из золотолесских балов.
Шлейф, отстегнувшийся во время шапелуаза - танца, в котором ты постоянно меняешь направление движения, партнёров, и подаёшь то правую, то левую руку. В первое мгновение я растерялась и даже хотела выйти из танца. Но вот так внезапно бросать ни в чём не повинного кавалера... нехорошо. Поэтому я мужественно справлялась.
Канкан посреди прекрасно-пафосного "Московского менуэта".
Чудесный бал!
PS Правда, тем, кто танцует контрдансы и т.п. как хастл, я бы, гм, посоветовала помнить, что делают они это не на относительно свободном пространстве, как обычно, а в тесных колоннах. И стараться не попасть рукой или ногой по соседям. Свобода вашего кулака заканчивается там, где начинается свобода чужого носа. :)